wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2011, 16:55

Тейлор Свифт выпустила дебютный парфюм

Певица назвала аромат в честь своего сингла.
Тейлор Свифт

Новый альбом Speak Now уже принес кантри-певице Тейлор Свифт любовь поклонников и первые музыкальные награды. А если песни пользуются такой популярностью, почему бы не назвать в их честь и новый парфюм? Тейлор Свифт выпустила дебютный аромат Wonderstruck. В переводе это слово значит «пораженный», «изумленный», и название было навеяно строчками песни Enchanted, которая вошла в новый альбом певицы.

«Песня Enchanted - о первой встрече с кем-то: "Я поражена, я смущена..". Духами пользуются для того, чтобы создать определенное впечатление о себе. И ароматы, как и музыка, способны воскресить воспоминания. Wonderstruck может стать частью первого впечатления, первого воспоминания о вас, и мне очень приятно думать, что он сыграет важную роль в чьей-то жизни», - рассказала Тейлор Свифт.

В аромате от Тейлор Свифт сочетаются фрезия, цветущая яблоня, малина, гибискус, жимолость, ваниль и амбра с ноткой персика. «Любая девушка мечтает влюбиться, и Wonderstruck воплощает в себе этот удивительный момент — обещание, надежду, загадку… Я впервые поняла, как надо наслаивать друг на друга разные запахи, чтобы получить чудесный результат», - не устает нахваливать свой аромат певица.

Покупательницы духов также получат приятный сюрприз - три изящные подвески в форме фигурок голубя, птичьей клетки и моравской звезды. Парфюмерная новинка появится в магазинах в октябре.