wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2015, 18:16

Топ-5 лучших хайлайтеров

Wmj.ru представляет рейтинг продуктов для создания эффекта healthy glow.
Топ-5 лучших хайлайтеров

Несмотря на то, что хайлайтеры сейчас представлены практически в любой косметической марке, далеко не каждая девушка знает, как ими пользоваться и какой хайлайтер подходит ее коже. Wmj.ru решил составить рейтинг лучших хайлайтеров, которые помогут достичь вам столь популярного нынче эффекта healthy glow:

1.Meteorites Compact, Guerlain. Знаменитые «метеориты» Герлена с фиалковым ароматом во всем мире считаются самым популярным хайлайтером. Но поскольку современная девушка вряд ли захочет носить в сумочке объемную коробочку с цветными шариками, то мы отдаем первое место компактной пудровой версии «метеоритов» в изящном футляре, похожем на обычную пудреницу:

Топ-5 лучших хайлайтеров

2.High Beam, Benefit. Жидкий хайлайтер хоть и требует некоторых навыков при нанесении, но обеспечивает, пожалуй, самое деликатное сияние из возможных. High Beam можно смешивать с тональным кремом, что придать сияние и отдохнувший вид коже лица:

Топ-5 лучших хайлайтеров

3.Skin Illuminator Radiance Boosting Beauty Fluid, No.7. Недорогой хайлайтер удобен тем, что его упаковка снабжена кисточкой, поэтому им вполне можно пользоваться «в полевых условиях». При этом в средстве довольно много шиммера, что, безусловно, нужно учесть обладательницам жирной кожи:

Топ-5 лучших хайлайтеров

4.Mary-Lou Manizer, The Balm. Средство в компактной пудренице заявлено как хайлайтер и тени. Шиммер золотистого оттенка прекрасно подходит для светлой и смуглой кожи, позволяя в считанные секунды вернуть коже естественное свечение:

Топ-5 лучших хайлайтеров

5.Shimmer Brick, Bobbi Brown. Палетка хайлайтеров давно в среде бьюти-блоггеров считается средство с «фотошопным» эффектом, способным создать эффект идеально ровной и здоровой кожи. 5 универсальных цветов в розово-золотистых тонах подходят для макияжа щек и век.

Топ-5 лучших хайлайтеров

А каким хайлайтером пользуйтесь вы?

Фото: материалы пресс-служб