wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2015, 16:34

Топ-5 тональных кремов для сухой кожи

Wmj.ru расскажет, какие тональные основы подойдут обезвоженной коже лица.
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи

Если тональный крем для жирной проблемной кожи должен обладать противовоспалительным эффектом, то тональное средство для сухой кожи должно иметь питательные и увлажняющие свойства. Wmj.ru составил подборку тональных кремов, которые помогут создать безупречный макияж девушке с сухим типом кожи лица.

  1. Восстанавливающий тональный крем Dermalogica. Это средство популярного американского бренда можно назвать универсальным: оно сочетает свойства тонального и регенерирующего крема. Фактор защиты SPF20 идеально подходит для использования в городских условиях. Тональный крем обеспечивает невесомое, но отлично маскирующее несовершенства, покрытие:
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи
  1. Многофункциональный BB-крем Isadora. Невероятная популярность азиатскихBB-кремов заставила традиционно европейские бренды создать линии с аналогичными средствами. Крем от Isadora скрывает недостатки и увлажняет сухую кожу, страдающую от обезвоживания. BB-крем можно использовать в качестве праймера, поскольку он превосходно сочетается с тональными средствами других марок:
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи
  1. Увлажняющий тон Kryolan. Летом даже девушкам с таким типом кожи не хочется иметь дело с плотными текстурами, забивающими поры и «плывущими» на жаре. Приобретение матирующих средств не станет решением: они «вытянут» из кожи остатки влаги. Полупрозрачный кремовый тон Kryolan быстро впитывается и легко распределяется по коже, он может использоваться как для ежедневного мейк-апа, так и для профессиональных студийных съемок:
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи
  1. Альянс Перфект «Совершенное сияние» для сухой кожи L´Oreal Paris. Тональный крем обладает уникальными свойствами: он может подстраиваться под тон вашей кожи, если вы немного ошиблись при выборе оттенка в магазине. Невесомая текстура совершенно не утяжеляет кожу. «Совершенное сияние» не оставляет эффекта маски на лице:
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи
  1. Тон для гиперчувствительной кожи Roseliane CC Cream Uriage. Сухая кожа часто страдает от повышенной раздражительности. Обладательнице гиперчувствительной кожи не позавидуешь: обычная косметика вызывает у нее аллергические высыпания и шелушения. Roseliane не содержит агрессивных компонентов, поэтому он не спровоцирует появления покраснений:
Топ-5 тональных кремов для сухой кожи

А каким тональным кремом пользуетесь вы? Рассказывайте в комментариях!

Фото: материалы пресс-служб