wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2017, 17:00

Торопись! 25 апреля пройдет финальный кастинг для участия в конкурсе «Мисс Москва — 2017»

Ты давно мечтала стать королевой красоты? Тогда не упусти возможность принять участие в большом конкурсе «Мисс Москва — 2017». Времени осталось мало: 25 апреля в столице пройдет финальный кастинг!
Торопись! 25 апреля пройдет финальный кастинг для участия в конкурсе «Мисс Москва — 2017»

Во вторник вечером, 25 апреля, московское жюри XXII фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва — 2017» будет выбирать будущих участниц конкурса красоты. Все девушки, прошедшие отбор, сразу же отправятся на серьезную подготовку к финалу. Их будут учить актерскому мастерству и дефиле. С красавицами также будут работать лучшие психологи, хореографы и стилисты.

Мария Фурдичка, Татьяна Цимфер, Мария Платонова

Мария Фурдичка, Татьяна Цимфер, Мария Платонова

В прошлом году победительницей стала 25-летняя Татьяна Цимфер. Уверены, что в следующем году мы будем рассказывать про тебя!

Не упусти свой шанс! Быть может, именно ты получишь звание самой красивой девушки столицы. А это значит, что ты отправишься участвовать в национальном фестивале «Краса России». Вступить в борьбу за заветный титул смогут жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 14 до 26 лет. Все девушки должны быть, безусловно, не просто красивы, но умны, очаровательны и, конечно, талантливы. Мы уверены, что ты подходишь под это описание!

Приходи на кастинг 25 апреля в 18:00 в московский театр танца «Щелкунчик», который находится по адресу: ул. Маршала Вершинина, д. 10. Для участия в финальном кастинге всем девушкам необходимо иметь при себе паспорт, черный раздельный купальник, каблуки и распечатанные фото (в полный рост и портретное). Заноси время и дату в календарь!

Фото: Shutterstock, архивы пресс-служб