wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2019, 16:03

Цветочный принт — летний тренд в маникюре: 30 вдохновляющих идей

Летом как никогда хочется экспериментировать с маникюром: менять форму и длину, играть с яркими оттенками, пробовать всевозможный дизайн. Редакция WMJ.ru собрала галерею летних нейл-артов с цветочным принтом. Фотографии самых красочных и необычных ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Жаркая погода губит на корню эксперименты с макияжем и укладкой: если за окном палящее солнце, то хочется отставить косметику в сторону, сбрызнуть лицо освежающим спреем и собрать волосы в пучок. Единственное, что остается, — фантазировать с маникюром. Мы уже рассказали тебе о самых модных летних нейл-артах, а теперь спешим обратить твое внимание на еще один горячий тренд — цветочный принт. Этот дизайн хорош тем, что подходит всем, независимо от формы и длины ногтей, а также открывает простор для воображения. Ромашки и пионы, лилии и подсолнухи — все эти цветы могут распуститься на твоих ногтях. Только дай волю своей фантазии!

Лаки для ногтей, которые помогут воплотить твои желания в жизнь, уже ждут тебя в нашей мини-галерее.

Одни девушки нарисуют цветы вдоль кутикулы, другие разместят бутоны в самом центре ногтевой пластины. Самые смелые представительницы прекрасного пола выполнят «цветочный» маникюр в ультрамодных неоновых оттенках, добавят стразы в сердцевину ромашек и украсят глиттером лепестки роз. Обаятельные скромницы, привыкшие к более сдержанному нейл-арту, покроют ногти лаком в пастельном оттенке и нарисуют пару нежных ромашек на безымянных пальцах обеих рук.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nailsby.kenz, @ptp.nails, @bombshellsnailstudio, @basecoatxo, @sassynailsss, @mads.nails, @weloveglitterdesign, @serene_flair, @lbebeauty, @nails_by_danika, @aboutallandnothing, @nails_so_freshh, @primpnpolish, @vanityprojects, @happy__aesthetic