wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2013, 10:03

Цельная, веселая и немного ранимая: Лара Стоун стала лицом L’Oreal

Щербинка и роскошные формы этой модели никого не оставляет равнодушным. Знаменитая марка – не исключение… Итак, подробности!
Лара Стоун стала лицом L’Oreal Paris

L’Oreal, как оказалось, обожает Лару Стоун, и обладательница сексуальной щербинки отвечает марке взаимностью. Неудивительно, что их обоюдная любовь вылилась в тесное сотрудничество. Теперь Лара – лицо L’Oreal.

«Я не могу описать свой восторг от того, что я стала посланницей этого бренда, – восхищается Лара. – Возможность сказать всем женщинам мира “Ведь вы этого достойны” – огромная честь для меня. L’Oreal Paris для меня – марка, которая признает взаимосвязь внешней и внутренней красоты. Я полностью разделяю ценности этого бренда и в моей работе, и в жизни. Красота – это что-то, что создаешь для себя сам. Это мощный способ заявить о себе и показать миру, кем ты являешься».

В L’Oreal Paris раздают ответные комплименты, отмечая, что Стоун выделяется благодаря своей необычной внешности: она дерзкая, нестандартная, чувственная и в то же время цельная, веселая и… немного ранимая.

Ведь она этого достойна

Ведь она этого достойна

День рождения