wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 19:24

Учительница похудела на 100 кило и стала красоткой, но теперь ей надо удалять 12 кило кожи

38-летняя учительница Сью Драмми после рождения троих детей весила 171 килограмм.

Чтобы сбросить 100 кило, британке пришлось отказаться от алкоголя и переедания — а в 2019 году она решилась на операцию по шунтированию желудка. После этого похудение пошло так быстро, что Сью часто забывала свой новый вес.

Мое тело изменилось так быстро, что я покупала белье, приходила домой и понимала, что могу завернуться в новые трусы несколько раз. Постоянно приходилось возвращать покупки, мозг перестроился не сразу,

— цитирует женщину Daily Mail. По ее словам, во время действия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, ее окончательно перестали узнавать старые знакомые — этому поспособствовало ношение масок. Сейчас женщина мечтает только об одном — об удалении 12 кило лишней кожи, оставшейся после похудения. Для этого она запустила сбор средств на краудфандинговой платформе.

Пышкой Сью была всегда, но резко полнеть начала после первой же беременности. В 17 лет она родила первенца, Диллона, еще двоим ее детям 11 и 12 лет. Женщина признается, что и до, и после, и во время беременностей ела «за девятерых».

Мой муж обожает адреналин, и он лазал с детьми по деревьям, веселился, а я к ним не присоединялась. Я убеждала себя, что просто не хотела, но я не могла. Я не ездила в путешествия, потому что стеснялась подниматься на самолет, ведь я не влезала в кресла,

— вспоминает она. Операция шунтирования желудка далась Сью нелегко — на процедуру она решалась несколько лет. Она заключается в создании небольшого резервуара в верхней части желудка, способного вместить небольшое количество твердой пищи. Также при операции создается обходной путь, по которому съеденная пациентом пища минует большую часть желудка и часть тонкого кишечника. Пережив жесткую послеоперационную диету и период адаптации, Сью готова к своему первому полету — через года она планирует полететь в Европу, где наконец избавится от лишней кожи на животе и сделает подтяжку груди и бедер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @susan.drummie / Facebook