wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2019, 10:00

Мастер-классы от бьюти-блогеров, зажигательная вечеринка и даже урок танцев: чем запомнился фестиваль Urban Beauty Weekend 2019

С 6 по 7 июля в Москве прошел фестиваль Urban Beauty Weekend — эти выходные были посвящены красоте, спорту и стилю в городе. Детальный фотоотчет с мероприятия ищи в нашей галерее, а еще больше подробностей — в новом материале WMJ.ru!

Фестиваль расположился в живописном месте в центре Москвы — на Красной Пресне. С первого же дня организаторами был взят курс на позитив и энергичность. Так, 6 июля гости могли начать субботний день с бодрящей растяжки от главного тренера платформы «Тянись» Вики Сацюк. После этого суперзаряда энергии последовали выступления спикеров: молодая мама-блогер Елизавета Золотухина рассказала посетителям о правильном тайм-менеджменте, бьюти-инфлюенсеры, в числе которых были Мила Клименко, а также красотка-блогер Наталина, поделились секретами макияжа и провели мастер-класс для всех желающих.

На этом сюрпризы для гостей не закончились: в честь открытия фестиваля спела SHENA?, а все гости, решившие провести субботний вечер в бьюти-тусовке, присоединились к зажигательной закрытой вечеринке Beauty Night Party, где отлично отметили окончание первого дня Urban Beauty Weekend и послушали ZABAVA и DANTE.

7 июля участники фестиваля снова не остались без зарядки. Георгий Какунин провел утром суперинтенсивную жиросжигающую табату, а Анастасия Мотяшова — урок кикбоксинга. В воскресенье гости зажигали под песни победительницы «Голоса. Дети» Евы Тимуш, а также под хиты Sabi Miss. Полезными навыками ультраскоростного макияжа и укладки поделились профессионалы из «ФЕН Dry Bar».

Мероприятие не обошлось и без важной бизнес-встречи: в рамках клуба InterCHARM Premium 7 июля прошел закрытый бранч для руководителей салонов красоты и клиник, посвященный успеху бренда, а также успеху руководителя бьюти-бизнеса. Спикеры успели обсудить все насущные для любой бизнесвумен темы — искусство делегирования и дистанционного управления, работа с коллективом, влияние соцсетей и баланс работы и личной жизни.

А ты бы хотела посетить фестиваль в следующем году? Делись своим мнением в комментариях, а еще больше фото ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: пресс-служба