wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 17:08

В платье принцессы и с небесно-голубыми smoky: Милли Бобби Браун презентовала новую коллекцию косметики

15-летняя звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун презентовала новую коллекцию косметики собственного бренда Florence By Mills под названием 16 wishes. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новый год начался для Милли Бобби Браун успешно: актриса закрутила роман с сыном знаменитого английского регбиста и выпустила очередную коллекцию косметики. В бьюти-линейку вошли всего три продукта: палетка теней для век, три блеска для губ — прозрачный, пыльно-розовый и красный, а также очищающая маска-пленка. Советуем присмотреться к палитре для макияжа глаз — она состоит из 16 самых желанных оттенков, начиная от медных, заканчивая лиловыми и голубыми. Облаченная в романтичную упаковку с облаками палетка распадается на три части-осколка и собирается вновь благодаря магниту.

Отдельного внимания заслуживает рекламная кампания, в съемках которой приняла участие юная создательница бренда. Милли Бобби Браун сменила два look’а: пышное платье в пол, украшенное цветами из полупрозрачного шифона, и розовую пижаму с перьями, — и оба невероятно ей к лицу. Нарядившись принцессой, девушка забралась на облака и показала новинки в действии. Сперва она сделала небесные smoky eyes, а после примерила монохромный макияж в оттенках заката.

А ты попробовала бы одну из новинок? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @florencebymills, @milliebobbybrown