wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 13:40

Валерия удивила фанатов образом не по возрасту — с мини и сетчатыми колготками

52-летняя певица Валерия поразила подписчиков образом со съемок клипа — она предстала в платье-комбинации и сетчатых колготках.

Валерия снова удивила подписчиков чересчур откровенным нарядом. Для съемок мини-фильма она выбрала дерзкий образ — на ней было короткое платье комбинация с открытым декольте, сетчатые колготки и кожаные армейские ботинки. Кроме того, Валерия примерила темные очки и пожаловалась, что условия на съемках оказались совершенно спартанские — пришлось переодеваться прямо в машине. Певица предусмотрела гневные комментарии подписчиков и оставила шуточные хештеги #выжемать, #чемстаршетемменьшеодежды и многое другое.

Не все подписчики оценили иронию певицы и все равно высказали свое беспристрастное мнение в комментариях: «Сплошной разврат», «Вульгарно выглядит», «Вы бы еще полностью разделись, тоже мне звезды», «Это уже не та Валерия!»

Напомним, что Валерия скоро станет бабушкой. Ее сын Арсений женился и рассказал о грядущем пополнении в семье. Однако певицу новый статус ничуть не смущает и она не перестает удивлять подписчиков молодежными look'ами. Не всегда поклонники одобряют стильные образы Валерии, но певица все равно продолжает следовать законам моды.

А тебе понравился образ Валерии со съемок? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/valeriya

День рождения