wmj.ru
Опубликовано 12 января 2018, 17:50

Вдали от красных дорожек Сирша Ронан похожа на мальчика, а не на голливудскую диву

23-летняя актриса Сирша Ронан 11 января блистала на вручении премии Гильдии кинокритиков США в калифорнийской Санта-Монике.

Сирша Ронан несколько дней назад завоевала «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедии/мюзикле» за мюзикл «Леди Бёрд». С этой же ролью она претендовала на награду американской Гильдии кинокритиков Critics' Choice Awards в категории «Лучшая актриса», однако уступила Фрэнсис Макдорманд, блестяще сыгравшей в картине Мартина МакДоны «Три биллборда на границе Эббинга, штат Миссури». На синей дорожке кинопремии 23-летняя Сирша была просто великолепна в платье Michael Kors, туфлях Giuseppe Zanotti, с клатчем Jimmy Choo и готическим макияжем.

Однако уже на следующий день Сирша, улетающая к себе домой, была уже не голливудской дивой, а практически мальчишкой — в аэропорт она приехала безо всякого макияжа, в мешковатых джинсах, с огромным рюкзаком и растрепанной прической. Ирландская актриса, определенно, относится к тем звездам, которые позволяют себе расслабиться в неформальной обстановке — впрочем, в ее возрасте, для того чтобы хорошо выглядеть, пока достаточно просто выспаться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News