wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2012, 16:52

Весна в стиле люкс: праздник красоты с Rene Furterer, Matis и Payot

Со 2 по 7 марта у вас есть уникальная возможность пройти экспресс-процедуры по уходу за лицом и телом от люксовых французских марок.

Француженки считаются одними из самых красивых женщин в мире, потому что мудро делают ставку не на декоративный эффект, а на ухоженность. Воспользоваться этим секретом и подарить себе настроение и притягательность весеннего Парижа накануне 8 Марта может каждая жительница и гостья Москвы.

Со 2 по 7 марта в ТЦ «Метрополис» работает «Станция Красоты», где у вас есть уникальная возможность пройти экспресс-процедуры по уходу от французских марок класса люкс: Rene Furterer, Matis и Payot. Лучшие специалисты марок проведут диагностику состояния волос и кожи головы, сделают укладку, выполнят расслабляющий массаж рук, проведут процедуру лифтинга век с помощью уникального косметологического аппарата. Для получения красивого загара лица и зоны декольте вы сможете пройти сеанс мини-солярия. Прощай, сезонная усталость и бледность! Здравствуй, новый образ, вдохновленный французской весной!

Все посетительницы «Станции Красоты» смогут получить индивидуальные консультации и помощь в подборе средств по уходу за лицом, волосами и телом. Но и это еще не все! Вы можете приобрести понравившиеся продукты и ознакомиться с полным ассортиментом марок в магазине «Иль де Боте Метрополис», где вас ждут приятные подарки: при покупке продукции Payot на сумму от 3 000 руб. – косметичка с набором из трех миниатюр, при покупке трех продуктов Rene Furterer – шампунь Fioravanti (150 мл), при покупке продукции Matis на сумму от 2 000 руб. – набор миниатюр из Восстанавливающей линии.

Не переживайте, если не сможете побывать на «Станции Красоты» и воспользоваться ее соблазнительными бьюти-предложениями. В дни мероприятия, со 2 по 7 марта, во всех магазинах «Иль де Ботэ» действует специальная скидка 25% на весь ассортимент марок Rene Furterer, Matis и Payot и вручается гарантированный комплимент от марок* при предъявлении специального приглашения. Получить скидку и комплимент можете и вы: просто распечатайте приглашение, которое есть в фотогалерее данной новости.

Спешите за подарками и весенним настроением, побалуйте себя уходом в стиле люкс!