wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 13:56

«Похожа на Брижит Бардо»: Виктория Боня отрезала рваную челку — и фолловеры в восторге

40-летняя телеведущая Виктория Боня с приходом весны решилась на перемены и отрезала челку. Все подробности — в новом материале WMJ.ru!

Всем время от времени необходимо менять свой образ. Самый простой и вместе с тем эффектный способ сделать это — изменить прическу. Анна Седокова и Дуа Липа отрезали челки в последний месяц зимы. Вслед за ними Виктория Боня сменила привычные локоны у лица на рваную челку и поделилась результатом в Instagram. Виктория выложила черно-белый снимок, где томно смотрит вдаль, опустив очки. На нем можно рассмотреть новую модную прическу девушки. «Сто лет думала отрезать, но не решалась», — написала телеведущая в Instagram и поинтересовалась мнением подписчиков.

Фолловеры молниеносно отреагировали на фотографию Виктории и осыпали ее восторженными комментариями: «Очаровательная! Как-то по-голливудски!», «Очень идет, вы с ней какая-то другая, новая», «Непривычно, красиво!», «Челка нынче в тренде, и Вам с ней очень хорошо». Многим девушка напомнила главных кинодив Голливуда: «Вика, ты похожа на Брижит Бардо», «В этом образе Вы похож на Софи Лорен», «На Анджелину Джоли похожи».

А что думаешь ты? Делись мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @victoriabonya