wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2019, 17:18

В Сети обсуждают изменившуюся внешность 66-летней звезды сериала «Богатые тоже плачут» Вероники Кастро

Вероника Кастро — одна из неоспоримых икон жанра мыльной оперы.

В 1979 году на экраны вышел мексиканский сериал «Богатые тоже плачут» — второй латиноамериканский «мыльный» проект, пробравшийся на телевидение в СССР после бразильской «Рабыни Изауры». Внешность сыгравшей Марианну Вероники Кастро с буйными кудрями и голубыми глазами сразу стала одним из позднесоветских идеалов красоты. Почти 10 лет спустя Кастро предстала в еще одной любимой народом роли — Розы в сериале «Дикая Роза». Сейчас 66-летняя звезда экрана не только воспитывает внучек, но и продолжает сниматься в кино и участвовать в телешоу. Как раз фотографии, сделанные на одном из таких шоу, вызвали недавно резонанс в Сети.

На детском шоу талантов «Маленькие гиганты» Вероника Кастро выступает наставницей, и поклонники заметили, что для этого проекта она изменила внешность: одни утверждают, что звезда переборщила с пластикой и превратила лицо в натянутый барабан, другие подозревают в излишних стараниях команду стилистов.

Вероника Кастро на шоу «Маленькие гиганты»

Вероника Кастро на шоу «Маленькие гиганты»

© Instagram

Всего год назад Вероника Кастро действительно выглядела немного иначе.

Вероника Кастро, 2018

Вероника Кастро, 2018

© Instagram

Как бы то ни было, Вероника Кастро остается мегаэффектной женщиной — даже когда сочетает в одном образе леопардовый принт, розовый цвет и искусственные цветы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram