wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2014, 11:23

Волшебный 3D-мир: с 4 по 8 марта будет проходить инсталляция Lancome

На торжественное открытие подиума Maison Lancome приедет Дарья Вербова, посланница красоты марки.

Заглянуть в ЦУМ с 4 по 8 марта на удивительную 3D-инсталляцию от Lancome – вот что, вне всякий сомнений, войдет в наши предпраздничные планы. На это время в одном из самых крупных магазинов Москвы будет построен подиум Maison Lancome – пространство с четырьмя тематическими зонами, вступая на территорию которых, можно будет узнать все самые интересные истории из жизни косметического бренда.

Полностью погрузиться в происходящее поможет инсталляция «Wonderland. Волшебный мир Lancome» в формате 3D: вы сможете открыть семь виртуальных дверей и побывать в волшебном саду со скульптурами, узнать об истории знаменитой розы Lancome, переместиться на съемочную площадку, чтобы встретиться с посланницами бренда и узнать все самое интересное о его продуктах. А в финале всего действа вас ждет виртуальный косметический эксперимент!

В эти же дни в зоне макияжа марки можно будет познакомиться с новинками и создать nude look, столь актуальный в сезоне весна-лето 2014, подобрать средства с помощью профессиональных консультантов и найти свой аромат.

Кстати, 6 марта на торжество красоты Lancome Women’s Day приедет модель Дарья Вербова, посланница бренда.

«Мы верим, что женщины приходят в Lancome, чтобы стать красивее, а уходят счастливее. Этот взгляд на красоту находит воплощение в выставке “Wonderland. Волшебный мир Lancome”. Красота, технологии, наследие, магия, очарование… Здесь представлен весь Lancоme!», – говорит Франсуаза Леманн, генеральный директор Lancome International.

Мы с нетерпением ждем этого события!

Lancome подготовил для нас очень интересный подарок на 8 Марта

Lancome подготовил для нас очень интересный подарок на 8 Марта