wmj.ru
Опубликовано 17 мая 2012, 11:16

Встречаем лето во всеоружии: beauty-новости от Estee Lauder

Какие подарки приготовила нам марка к знойному сезону? И где можно приобрести лимитированную коллекцию Bronze Godness Capri?

Все те, кто не мог дождаться, когда же коллекция Bronze Godness Capri, вдохновленная красотой знаменитого итальянского острова, поступит в продажу, могут вздохнуть с облегчением: она наконец стала доступна. Правда, даже на самом сайте Estee Lauder лимитированную коллекцию можно будет приобрести в «урезанном» виде: карандаш-кайял Pure Color Intense Kajal Eye Crayon Duo с мягкой кремовой текстурой в интернет-магазине марки отсутствует. Летние новинки «с острова Капри» также не поступят в сеть «Л’Этуаль».

Зато в «Л’Этуаль» вплоть до 31 мая можно будет получить в подарок набор миниатюр в косметичке при покупке средств Estee Lauder на сумму от 2 500 руб. В набор входят универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme (7 мл), универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair (7 мл), помада Pure Color (оттенок Crystal Sun) и золотистая косметичка.

В общем, лето можно будет встречать во всеоружии. Ну а чтобы «всеоружие» не превратилось в боевой раскрас, предлагаем вам ознакомиться с комментариями по летнему макияжу от международного визажиста Estee Lauder Эрика Индикова: «Компактная пудра Pure Color Illuminating Powder Gelée из новой коллекции Bronze Godness Capri дает массу возможностей для создания любых образов. Ее можно смешать с тенями для придания им золотого оттенка, нанести на помаду или под блеск для губ для усиления золотого сияния, использовать как румяна, а также смешать с компактной или рассыпчатой пудрой. С помощью новой пятицветной палетки из сочных летних красок, варьирующихся от ярко-бирюзового до нежно-бежевого с металлическим оттенком, можно создать как великолепный дневной макияж, так и роковой вечерний образ. Прекрасным дополнением к макияжу глаз станет новый оттенок блеска для губ Pure Color Gloss Shimmering Mirage. Словно поцелуй солнца, он покрывает губы волшебным, переливающимся перламутровым блеском, одновременно обеспечивая полноценный уход за губами, увлажняя и питая их на протяжении всего дня. Завершающий штрих – лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer нового оттенка Molten Lava».

Ну и, конечно, помните, что залогом успешного макияжа является ухоженная кожа. Увлажнение и защита – вот что ей особенно необходимо летом. А еще в жаркий сезон лучше отказаться от компактных крем-пудр с насыщенной текстурой – под воздействием высоких температур макияж может «поплыть». И последнее: идеальным вариантом для лета станут бронзовые тени для глаз – они наилучшим образом подчеркнут их цвет, особенно если тени нанести на подвижное веко.

Отличного вам лета!