wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2015, 18:21

Выбираем CС-крем

Wmj.ru предлагает подборку средств, маскирующих несовершенства кожи и придающих ей сияние.
Выбираем CС-крем

Мода на BB-кремы постепенно проходит. На смену изобретенному в Корее комплексному тонирующему крему приходят CC-средства. Эта аббревиатура расшифровывается как «Complete Correction» - «полная коррекция». Эти кремы предназначены для ухода за любым типом кожи, они скрывают ее несовершенства, придают ей естественное сияние и улучшают цвет лица.

Wmj.ru решил рассказать о лучших CC-кремах, которые достойны занять место в вашей косметичке.

  1. Forever Light Creator CC Crème Color Corrector SPF 35 от Yves Saint Laurent появился на бьюти-рынке сравнительно недавно. Средство моментально подстраивается почти под любой тип и оттенок кожи. Крем представлен в трех оттенках, каждый из которых предназначен для решения отдельной проблемы. Розовый придает уставшей коже отдохнувший вид, абрикосовый превращает холодный тон в теплый, а лавандовый визуально омолаживает кожу:
Выбираем CС-крем
  1. Total Age Correction производства компании Lancaster предназначен для решения anti-age проблем. Специальный комплекс в составе средства позволяет «стереть» с лица признаки усталости и мелкие морщины. Крем выравнивает тон кожи, умело скрывая хронический недосып или последствия неправильного питания, отразившиеся на лице:
Выбираем CС-крем
  1. CC-крем Olay готов решить сразу 7 важных задач в борьбе за красоту вашей кожи. Он увлажняет ее, наполняет энергией, минимизирует поры и морщины, корректирует цвет, осветляет кожу и препятствует пигментации:
Выбираем CС-крем
  1. CC-крем «Совершенное сияние» корейского производителя Erborian поможет обеспечить уход за жирной и проблемной кожей. Редкие тонирующие средства могут победить проблемы жирной кожи, убрав влажное, но сохранив естественное сияние. Этот СС-крем матирует и подсвечивает лицо благодаря входящим в его состав светоотражающим частицам:
Выбираем CС-крем
  1. Camera Ready СС Cream SPF 30 производства компании Smashbox, как и первый крем в нашем списке, содержит солнцезащитный фактор. Этот крем служит отличным примером профессионального косметического средства, которое из арсенала голливудских актрис должно перекочевать в бьюти-меню каждой девушки. Оно обеспечивает увлажнение и питание, доступное далеко не любому увлажняющему дневному крему. Camera Ready СС Cream уменьшает глубину морщин и скрывает пигментные пятна:
Выбираем CС-крем

А вы пользуетесь CC-кремом?

Фото: все изображения являются собственностью их владельцев. знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.