wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2017, 12:00

Выставка красоты InterCHARM: как попасть и что посмотреть

25-28 октября пройдет парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM. Билеты на нее ты можешь приобрести уже сейчас. Не пропусти!

Выставка займет четыре зала «Крокус Экспо». Если ты успеешь купить билет в первый этап продаж, то у тебя будет скидка. А приобрести его ты сможешь на сайте InterCHARM. На выставке будут представлены все направления бьюти-индустрии: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, а также салоны и институты красоты: косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа. А еще на InterCHARM ты сможешь встретить более 3500 брендов со всего мира.

Также для всех вовлеченных в индустрию красоты InterCHARM предложит разнообразную и насыщенную программу: бизнес-конференцию «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы», международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, круглый стол «Закулисы натуральной косметики», а также традиционный зажигательный финал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей и еще несколько полноценных площадок с профессиональными мероприятиями — конференциями, симпозиумами и шоу.

Такое мероприятие уж точно нельзя пропустить!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб