wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2017, 18:00

Сказочный лес, радужные иллюстрации и аромат сахарной ваты на выставке в честь юбилея Nina Ricci

Успей сходить на выставку с 26 октября по 10 декабря 2017 года в Государственной галерее на Солянке.

Выставка «Nina Ricci. Во сне и наяву» посвящена 85-летию дома Nina Ricci. Там ты окунешься в настоящую девичью атмосферу с сахарной ватой и шуршащей фольгой. В первом зале галереи ты познакомишься с эскизами и проектами, фотографиями и интервью, историей создания первых духов и современными ароматами, модными показами и образами, редкими моделями и бестселлерами. Вот он, настоящий мир Nina Ricci.

В следующем зале тебя ждут яркие и живые иллюстрации бразильской художницы Аны Штрампф. В такой атмосфере ты почувствуешь детскую радость и полное ощущение беззаботности. В третьем зале выставки Nina Ricci совместно с Британской высшей школой дизайна представит работы, вдохновленные символами ароматов Nina & Luna — голубым и красным яблоком. Десять финалистов конкурса определят Ана Штрампф, Дом Nina Ricci и Государственная галерея на Солянке.

Погружаясь все дальше в романтичный мир Nina & Luna, в следующем зале ты попадешь в сказочный лес, где найдешь яблоки Nina Ricci. Приключение завершается сахарной нотой, пробуждая вкусовые рецепторы вместе с чувством обоняния в зале Les Gourmandises de Nina & Luna. В финале экспозиции ты услышишь «сладкое» AU REVOIR.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб