wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 18:23

Как выглядит 47-летняя фитоняша после трех недель голодания на одной воде

47-летняя фитнес-модель Никола Артур практикует омолаживающие «водные посты».

По мнению Николы Артур, регулярные водные диеты, исключающие любую еду, подарили ей юный облик и подтянутое тело. Сложно представить себе, что фитнес-тренер, любительница йоги и участница соревнований фитнес-бикини Никола когда-то страдала от переедания и любви к алкоголю — особенно глядя на ее недавнее фото, демонстрирующее тело до и после последнего «водного поста», продлившегося 21 день. Вот оно:

Никола Артур

Никола Артур

© Instagram

Я стала учиться на стилиста в 17 лет, и началась токсичная жизнь. Я курила, пила, тусовалась. Никогда не употребляла наркотики, но уходила в алкогольные загулы с друзьями. Когда мне исполнилось 24 года, я начала тренироваться для фитнес-соревнований, чтобы снова привести себя в форму. Тогда я поняла, что есть объективно вредные для меня вещи: и алкоголь, и недостаток сна, и хлеб с сахаром,

— цитирует Николу Daily Mail. В 2000 году Никола вышла замуж, через два года забеременела первой из двух своих дочерей и поняла, что ей лучше питаться фруктами и овощами.

Никола Артур

Никола Артур

© Instagram

К диете, состоящей из одной воды, Никола пришла в 2017 году. А самое длительное голодание, трехнедельное, она устроила себе этой весной, когда от ресторанного блюда с нутом у нее сильно заболел живот.

Никола Артур

Никола Артур

© Instagram

Голодание не для всех. Если у вас нездоровые отношения с едой, булимия или анорексия, вы беременны или больны диабетом, не делайте этого,

— говорит Никола Артур, забыв добавить, что перед любой жесткой диетой нужно проконсультироваться с врачом — даже если тебе не на что пожаловаться. Однако женщина результатами довольна: она убеждена, что водное голодание сделало ее кожу чище, глаза — яснее, обновило клетки и не только помогает сохранять молодость, но и предотвращает рак, якобы держа потенциальные раковые клетки «голодными».

А что ты думаешь об этой диете?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram