wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2012, 13:52

Welcome! Бьюти-марка Pharmaskincare – теперь в России

Все о лос-анджелесском бренде, в том числе подробно о линиях бьюти-средств, которые он выпускает.

Новая косметическая марка пришла на российский рынок – это лос-анджелесский бренд Pharmaskincare. Марка предлагает продукты, которые разработаны с учетом не только особенностей типа и возраста кожи, но и внутренних биохимических процессов.

Три постулата компании:

– формулы средств по уходу составляются так, чтобы каждый ингредиент приносил пользу здоровью кожи и улучшал ее состояние;

– ингредиенты комбинируются таким образом, чтобы их суммарное воздействие было мощнее, чем по отдельности;

– компоненты средств сбалансированы в идеальных пропорциях.

Что обещают нам баночки от Pharmaskincare? Звучит все, простите за каламбур, многообещающе. Средства от бренда содержат большое количество активных ингредиентов – от растительных экстрактов до медицинских компонентов, хорошо известных и проверенных временем. А специальные запатентованные технологии, по уверению создателей, позволяют доставлять все эти элементы в самые глубокие слои кожи и действовать там не менее десяти часов.

Линия Bio - Regenere Activator

В состав ее продуктов входят ингредиенты, которые позволяют воспроизводить молодые клетки кожи, тем самым стимулируя регенерацию, активизируют производство коллагена (составляет основу соединительной ткани, обеспечивающей ее прочность и эластичность), снимают отеки, укрепляют стенки капиллярных сосудов и являются мощнейшими антиоксидантами.

Эта линия – для тех, чья кожа нуждается в активной защите и быстрой и качественной регенерации, например, после пластических операций или для ухода за кожей, поврежденной ультрафиолетом.

В линии представлены: крем и сыворотка

Линия A Peel

В состав этой линии входят гликолиевая и молочные кислоты, витамины А, Е, D3 и К, а также ДМАЭ альфа-липовая кислота (сильнейший антиоксидант) и Эстер Си (специальное соединение витамина С). Только последние два, кстати, по утверждению доктора Николаса Перрикона, помогают бороться с любыми признаками старения – а уж что могут сделать все эти компоненты в комплексе! Во всяком случае сами разработчики линии уверяют, что уже после первой недели применения можно будет заметить результат: овал лица подтянется, а кожа разгладится и приобретет сияющий вид.

В линии представлены: средство для умывания, тоник, DMAE -крем, сыворотка «Си Эстер», альфа-липоевая сыворотка, микроэпидермальная маска-стик, TCA -AXA пилинг (ТСА – трихлоруксусная кислота, обладающая отшелушивающим действием и способствующая регенерации клеток; AHA-кислоты обеспечивают увлажнение кожи).

Линия Lightening

Название линии – «Осветление» – говорит само за себя. Она разработана для профилактики и снижения пигментации, а также лечения побочных эффектов химических пилингов, фотоэпиляции, фотоомоложения, лазерной терапии и микродермабразии (полировки кожи).

Все средства серии содержат гидрохинон (элемент для отбеливания кожи, который, правда, сегодня довольно редко используется в бьюти-индустрии, так как требует к себе очень трепетного отношения – что ж, надеемся, что специалистам Pharmaskincare удалось приручить капризное вещество). В зависимости от интенсивности и особенности пигментации наряду с гидрохиноном используются азелоиновая (для борьбы с акне) и койевая (для борьбы с пигментацией) кислоты, экстракты грибов, вытяжки из семян тыквы и т. п.

В линии представлены: тоник, средство для умывания, пилинг, крем «Дермахил», сыворотка «Антипигмент», концентрат «Экстра», микроэпидермальная маска-стик.

Линия Acne care

Часть средств серии опять же с говорящим названием обладает противомикробным действием, часть – противовоспалительным. Входящие в состав продуктов ингредиенты способствуют регуляции клеточного роста и восстановлению защитных функций кожи.

В линии представлены: тоник, средство для умывания, пилинг, крем «Дерма Контроль», восстанавливающие крем, сыворотка, успокаивающий крем, легкий солнцезащитный крем SPF 15 и микроэпидермальная маска-стик.

Мужская линия

Эта серия средств – для денди, привыкших побеждать. Мужская кожа нуждается в глубоком очищении, так как она более плотная, нежели у женщин. К тому же клинически доказано, что бритье приводит кожу в состояние стресса и снижает ее защитные функции. Следовательно, ей также требуются смягчение, увлажнение и заживляющие компоненты. Все это есть в новой линии средств – она содержит необходимые экстракты растений и витамины, а также антиоксиданты ДМАЭ и убихинон.

В линии представлены: гель для бритья, лосьон после бритья, скраб для лица, спрей для лица, подтягивающая маска-стик для контура глаз.

Линия Vita Line

Анонсируется, что эта линия – «мега-заряд активных витаминов, доставляемых в глубинные слои кожи комплексом Вита липосом» (отвечают за доставку необходимых микроэлементов к тканям). Она предназначена для профилактики преждевременного старения кожи.

В линии представлены: крем с комплексом Вита Липосом/Коллаген III_, сыворотка «Виталимин», масло-сыворотка «Ревитамин», омолаживающая система «Скинфорс» с витаминами А, В, С._

Линия AHA / C Complex Line

Фруктовые кислоты, входящие в состав этих средств, – популярнейший компонент в косметологии. Они оказывают отшелушивающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена в коже. Продукты серии, по заявлению создателей, обладают антиэйдж-эффектом, восстанавливают поврежденные клетки кожи. В состав всех средств также входит витамин С, известный борец со свободными радикалами.

В линии представлены: молочко для умывания, тоник, увлажняющий крем, крем SPF 15 против капиллярной сетки, нормализующий пигментацию крем SPF 15, солнцезащитный крем SPF 30, восстанавливающий крем «Мульти-Гли Комплекс», крем для век и губ «Мульти-Гли Комплекс».

Линия Soy Protein Line

Сою называют «эликсиром молодости», так как она – настоящий кладезь кальция, железа, цинка, витаминов А и Е. Научные исследования показали, что в соевых бобах содержатся особые растительные эстрогены (женские гормоны), которые способствуют процессам восстановления кожи и ее омоложению.

Кроме того, серию Soy Protein специалисты марки Pharmaskincare советуют обладательницам очень сухой кожи; их научные эксперименты установили, что соя не только замечательно увлажняет ее, но и обладает способностью копировать структуру молодой, красивой и здоровой кожи.

В состав средств линии также входят специальные масла, опять же направленные на удержание влаги в коже, и антиоксиданты.

В линии представлены: средство для умывания «Соя Си», тоник «Соя Си», ночной крем-антиоксидант с системой протеинов, дневной крем-антиоксидант с системой протеинов, отбеливающий концентрат « PH Парфе Вит», концентрат « PH Парфе Вит. А Ретинол».

Линия PH C Complex

В мегаполисе сложно оградить кожу от стрессов, но можно, если верить новой серии средств с витамином С для ежедневной поддержки кожи и ее детоксикации. Продукты этой линии глубоко очищают поры, а входящие в состав средств натуральные антиоксиданты способствуют восстановлению защитных функций кожи.

В линии представлены: пилинг «Микродебразия», крем «Реабилитация и заживление», крем «Акне контроль», лифтинг-маска, трехступенчатая система против акне «Скинфорс».

Линия Botanica Vit Complex

Эти средства – для тех, чья кожа излишне чувствительна и склонна к раздражениям. В их состав входят растительные компоненты с лечебными и регенерирующими свойствами.

В линии представлены: молочко для умывания, тоник, увлажняющий крем, молочко/пилинг 2 в 1, пенящееся средство для умывания, пилинг.

Марка также производит активные сыворотки (противовоспалительную, анти-эйдж, кислородную «Оксиану», «До 30» и отбеливающую) и сыворотки с эфирными маслами (лимона, розмарина, шалфея, иланг-иланга, сандалового дерева).

Где купить: в некоторых spa-салонах и студиях красоты Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Красноярска, Ярославля, Хабаровска, Саратова, Новосибирска, Ижевска и Уфы.