wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2012, 12:10

«Я – Louis Vuitton Brown»: Леди Гага стала брюнеткой

Певица считает свой новый оттенок «скучным», но «забавным». А как считаете вы? Голосуйте!

Новый цвет волос Леди Гаги, по ее же собственным словам, называется Louis Vuitton Brown. Действительно, колорирование, к которому прибегла эпатажная певица, весьма напоминает цветовую гамму знаменитых кожаных сумок бренда…

В таком образе 26-летняя звезда прибыла накануне в отель Conservatorium в Амстердаме, но поклонники певицы новость узнали раньше всех, ведь Леди Гага предварительно выложила фото с новым цветом волос в своем Твиттере, подписав его: «Безусловно, в последнее время я меньше себя чувствую блондинкой и гораздо больше брюнеткой. Я – Louis Vuitton Brown. Чертова LV!». Ныне золотистая брюнетка, Леди Гага и бровямпридала другой оттенок – больше никаких угольно-черных бровей, слегка устрашающе контрастировавших с платиновым блондом!

Кстати, певица называет свой новый цвет волос «прогрессирующим», намекая на то, что может стать еще темнее, ведь нынешний оттенок ей кажется немного «скучным», хотя и «забавным». Но стоит ли? Или же Леди Гага вам больше нравится в нынешнем образе? А может, певице стоит вернуться к рыжему, с которым она была замечена на днях? Голосуйте!