wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2013, 13:59

Здравствуй, попа, Новый год! Эффективные советы, как укрепить тылы к новогодней ночи

Как за неделю успеть подготовиться к Новому году и сделать свое мягкое место идеальным? Голливуд знает!

До главных вечеринок Нового года осталось совсем мало времени. Спорим, вы также, как и мы, хотите надеть облегающее платье в пол, подчеркивающее женственность форм? Для вдохновения мы собрали для вас фотогалерею из 18 красавиц, упругие попы которых вызывают зависть и отобрали несколько не самых сложных упражнений! Поработаем над телом, а затем и платье выберем!

Безусловно, первое место среди самых сексуальных поп занимает пятая точка Дженнифер Лопес. Это утверждение, как аксиома, без доказательств. История о том, что в 1999 году певица застраховала ее на миллион долларов, облетела весь Интернет, и спустя десятилетие Джей до сих пор слывет самой аппетитной! Позавидовать можно и Ким Кардашьян – после родов эта красотка, наконец, пришла в форму, с гордостью носит облегающие наряды, отвергая слухи о хирургическом вмешательстве и твердо стоя на своем: «Я не делала пластику, у меня нет имплантатов. Кому вообще нужен силикон на попе? Я довольна своей фигурой, она такая от природы». На третье место возводим Николь Шерзингер – в узких платьях с открытой спиной эта кошечка выглядит эффектно. Что за изгибы, Николь, просто сказка!

Пышные, округлые, упругие бедра культивируются в среде музыкальных исполнителей и танцоров, а что до моделей, то мы отметим Алессандру Амбросио. Ангел Victoria’s Secret хоть и невероятно худенькая, но все же обладает красивыми формами.

Кстати, телом многих из наших избранниц занималась Трейси Андерсон, знаменитый звездный тренер, которая разработала свою методику. Например, ключ к безупречному телу Дженнифер Лопес следующий: «Мы меняем упражнения раз в 10 тренировок, – говорит Трейси. – Перемена в последовательности заставляет «обмануть» мышцы, бросить им вызов, тем самым повысив результаты». Дженнифер занимается ежедневно в течение часа: 30 минут – кардио и 30 минут – работа над мышцами. Смотрим видео и повторяем упражнения – даже за одну неделю можно привести себя в хорошую форму. Главное – захотеть!

Фото: Alloverpress.ru