wmj.ru
Опубликовано 06 января 2017, 11:20

«Живая Барби» Валерия Лукьянова похвасталась точеной фигурой, снявшись топлес

Красотка показала результаты увлечения бодибилдингом.

За последний год фигура Валерии Лукьяновой, знаменитой своим сходством с Барби, заметно изменилась. Если раньше блондинка утверждала, что питается солнечной энергией и протертой пищей, то теперь увлеклась фитнесом и много времени уделяет силовым тренировкам, благодаря чему ее взгляды на идеальное тело значительно поменялись.

Вчера в Instagram девушки появились снимки топлес, на которых она решила показать, как выглядит сейчас ее фигура. Многие ее подписчики сомневались в том, что с ее режимом питания (известно, что Валерия вегетарианка) она могла существенно нарастить мышечную массу. «Кстати как видите с мышцами у меня и без поедания трупаков все ок) У многих мясоедов нет таких мышц, какие есть у меня! И все построила на РАСТИТЕЛЬНОМ белке», — написала под откровенным фото Лукьянова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

«Живая Барби» Валерия Лукьянова похвасталась точеной фигурой, снявшись топлес

Также девушка отметила, что сейчас ее нормальная одежда — мешковатая майка и лосины, так как она устала от слишком бурной реакции окружающих на свою внешность. «Люди в шоке от моих форм, и просто открывают рты, когда я ношу облегчающую одежду! Их реакцию надо видеть! Это что то )))) особенно забавляют девушки, они так неподдельно злятся , что я чувствую себя неловко, будто я у них что то украла! Именно так они и смотрят)», — призналась подписчикам Валерия.

Фото: Instagram