wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 14:52

Zivert поразила фанатов кардинальной сменой имиджа — теперь она жгучая брюнетка

Этим летом многие звездные красавицы решились на поход к стилисту, чтобы сменить свой привычный образ. Юлия Зиверт не стала исключением — перекрасилась в черный и избавилась от кудряшек. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

29-летняя исполнительница Юлия Зиверт, известная как Zivert, помимо своих композиций, регулярно удивляет поклонников новыми интересными образами. То с розовыми локонами предстанет, то инопланетный образ сделает, а может и вообще в Аллу Борисовну Пугачеву перевоплотиться. На этот раз популярная певица решилась на окрашивание собственных волос и перевоплотилась в жгучую брюнетку с идеально прямыми волосами. Новой прической звезда поделилась в Stories у себя в Instagram. Мы прикрепили фото, чтобы ты тоже могла посмотреть.

Юлия Зиверт

Юлия Зиверт

© Instagram / @_zivert

Отметим, что чаще всего звезда для необычных образов выбирает парики, любовь к которым никогда не скрывала. Она признается, что тщательно ухаживает за волосами и старается их беречь. Впрочем, этот цвет волос очень идет Юлии. Он подчеркивает глубину ее темно-карих глаз и прекрасно сочетается с натуральным графитовым оттенком роскошных бровей певицы. Теперь даже парики не нужны!

А как тебе новый образ Юлии Зиверт? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @_zivert