wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2012, 16:31

«Золотые руки» – лица в «золоте»: бьюти-образы от YSL

Визажисты марки Yves Saint Laurent во главе с Наташей Северино представили роскошные бьюти-образы в рамках Myer’s Spring Summer Collection Fashion Show.

Кто, глядя за окно, уже в тоске ждет осень, и даже возможность примерить вещи драгоценных цветов из коллекций сезона осень-зима 2012/2013 его при этом не радует? Есть такие? Если да, то эта новость – для вас, ведь она позволяет отойти от мыслей о мрачном межсезонье. Пару взмахов кистями для макияжа – и вот вы уже на машине времени летите в самое начало сезона весна-лето 2012!

Такую возможность нам подарили визажисты марки Yves Saint Laurentво главе с Наташей Северино, которые в рамках Myer’s Spring Summer Collection Fashion Show продемонстрировали нам бьюти-образы для теплого времени года.

Представлены были два look’а. Первый, в стиле nude, демонстрирует нам макияж с легким оттенком золото-бронзового загара. Тон наложен на лицо так, что все внимание акцентируется на идеальной коже модели, от которой невозможно отвести взгляд. Все в этом образе выполнено настолько естественно, что сложно поверить, что для создания такого макияжа визажисты задействовали 14 средств от Yves Saint Laurent!

Второй образ строится вокруг ярко-оранжевой помады Rouge Pur Couture Le Orange # 13 на губах, которая, быть может, даже немного сливается со слегка охровым оттенком кожи, но в этом и суть – ведь как сияют глаза!

Пока на дворе еще только 17 августа, мы еще можем успеть повторить роскошный мейкап, ведь сезон весна-лето 2012 продолжается!