wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 16:48

Звезда КВН Ольга Картункова сбросила 54 килограмма

Бодипозитив бодипозитивом, но то, как похудела 38-летняя кавээнщица Ольга Картункова, достойно восхищения!

Ольга Картункова пришла на премьеру комедии Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Жених», где сыграла свою первую кинороль, в новом образе. Старые знакомые не могли узнать капитана команды КВН «Городъ Пятигорскъ», ведь она потеряла столько килограммов, сколько некоторые красавицы не весят даже в верхней одежде! Как пишет «7 дней», за год Ольга успела похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 килограмма, а после этого заново сбросить 54! На этот подвиг ее подтолкнула операция на ноге:

Операция прошла успешно. Но восстановление будет идти еще долго, а лишний вес ситуацию усугубляет. Это и подтолкнуло меня на подвиги с диетами. Теперь всех женщин с лишним весом призываю идти к специалистам и худеть, худеть…. Есть еще одна причина, по которой я была настроена так решительно: поспорила со своими ребятами из команды, что за два месяца похудею на 35 килограммов.

Звезда КВН Ольга Картункова сбросила 54 килограмма

Ольга Картункова худела с помощью специалиста Любови из Пятигорска. Тренер была жестка с подопечной и запрещала нарушать рекомендации.

Когда я похудела на 35 килограммов (со 134 до 99), она со мной простилась: «Спор ты выиграла и теперь должна спорить только сама с собой, дальше иди сама». Я продержалась ровно месяц. Потом вспомнила, что еще не все на свете попробовала, и сорвалась. Дошла до 151 килограмма при росте 170 сантиметров. Вот еще бы 20 килограммов и я стала бы квадратной. Ужаснулась, взяла себя в руки — и не успокоилась, пока не увидела на весах цифру 97.

Конечно, артистке далеко до размера XS, но теперь она полная красотка! А если ты не помнишь, как Ольга Картункова выглядела еще год назад, то WMJ.ru тебе напомнит:

Фото: Instagram