wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 21:01

Звездный стилист назвала самые популярные ошибки при самостоятельном наращивании волос

Звездный стилист рассказала о том, что нужно знать о наращивании волос.

В интервью Daily Mail Луиз Бейл, которая работает со знаменитостями в лондонском салоне Harrods, дала ценные советы. Самостоятельное наращивание натуральными волосами она, конечно, не поддерживает — по словам Бейл, этим должны заниматься профессионалы. Она назвала несколько ошибок, которые совершают непрофессиональные стилисты — кроме того, что они могут просто неправильно прикрепить волосы.

Выбор бренда, не соответствующего типу волос, — самая распространенная ошибка. В основном в продаже можно встретить русские, китайские и индийские волосы. Китайские более прямые, индийские — волнистые, а желательнее всего, по ее мнению, русские — они разнообразны, среди них часто встречаются качественные и никогда не подвергавшиеся окрашиванию.

Экономить на волосах — еще одна ошибка, от которой предостерегает Бейл.

Ищите давно существующую на рынке фирму, с которой работают знаменитости. Лучшие продукты очень дорогие, их не будут раздавать просто так,

— объясняет она.

Звездный стилист назвала самые популярные ошибки при самостоятельном наращивании волос

© Pixabay

Наконец, испортить волосы можно неправильной стрижкой и своих волос, и прикрепляемых. Некоторые парикмахеры состригают здоровые собственные волосы в излишних объемах, другие не могут подогнать длину наращиваемых волос так, чтобы они выглядели естественно.

Ранее WMJ.ru рассказывал о «жертве» салонов, которая ужаснула Сеть расходами на себя.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: HEON CHANG / Pixabay