wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2014, 17:20

Сканируем бьюти-тренды! Лучшие прически Канн-2014

Что интересного уже успела явить нам красная дорожка 67-го Каннского кинофестиваля, если речь вести об укладках и прическах? Ищем ответы в нашей фотогалерее.

Какое счастье, что Каннский кинофестиваль – это статусное мероприятие с дресс-кодом black tie. Большинство знаменитостей, за исключением нашей соотечественницы Лены Лениной и еще нескольких чудачек, придерживается строгих правил и придумывает для красной дорожки образы исключительной красоты и элегантности, которыми можно любоваться, кажется, бесконечно. Сегодня предлагаем сделать ставку на крупный план и в деталях рассмотреть вечерние укладки звездных див. Итак, кому мы готовы аплодировать за лучшую бьюти-роль Канн-2014?

Лучший хвост: удача у Фриды Пинто

29-летняя звезда «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто на премьере драмы «Местный» появилась в коралловом кутюрном творении Oscar de la Renta с золотой вышивкой. Пышный наряд по правилам хорошего вкуса обязывает к большей лаконичности в укладке, поэтому Фрида уложила свои роскошные длинные волосы в гладкий низкий конский хвост с боковым пробором. Стоит ли удивляться, что соперниц на красной дорожке в этот вечер у красавицы просто не было?

Лучший пучок: комплименты Наташе Поли

Нашей красавице модели Наташе Поли пришлось нелегко в борьбе за этот титул, но она победила с честью, опередив таких красавиц, как Кейт Бланшетт и Карли Клосс. На премьере байопика «Сен-Лоран» Поли была изысканно элегантна в драматичном черном платье Oscar de la Renta с пышной юбкой из кружевной сетки. Образ изящной принцессы балета довершили классические smoky eyes и низкий гладкий пучок с прямым пробором. Кстати, повторить эту кладку можно не только для какого-либо торжества, но и для рабочих летних будней. Пусть все любуются вашей нежной шейкой, а вы тем временем не страдаете в жаркую погоду от копны на плечах.

Лучший валик: вне конкуренции Леа Сейду

28-летняя французская актриса Леа Сейду, звезда драмы «Жизнь Адель», в Каннах как дома. На четвертый день фестиваля она не на шутку взбудоражила красную дорожку премьеры фильма «Исчезновение Элеанор Ригби» изумрудным нарядом в пол с глубоким декольте, смягчив некоторую экстравагантность образа классической ретроукладкой – валиком в стиле 50-х, который так обожала fashion-икона той эпохи Грейс Келли. А вот Блейк Лайвли поступила наоборот: для появления на премьере картины «Пленницы» она выбрала шикарное черно-белое платье с открытыми плечами Gucci Première, дополнив наряд классического вечернего дизайна футуристичным боковым валиком-шиньоном.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Лучшие волны: аплодисменты Николь Кидман

Нам кажется, что Николь Кидман не слишком спешит выйти из образа сыгранной ею Грейс, княгини Монако. Николь можно понять: стиль Грейс Келли настолько женственный, выверенный и безупречный, что ее модные уроки всегда будут актуальны. С красной помадой и мягкими волнами Кидман появилась на премьере своего фильма «Принцесса Монако», открывавшей Канны в этом году. Об игре актрисы в роли Грейс Келли можно спорить, но о ее вкусе – ни за что. Браво, Николь, браво!

Лучшая челка: победа за Моникой Белуччи

На премьере картины «Чудеса» волшебство случилось и с сыгравшей в этой картине Моникой Беллуччи. Знойной итальянке 49, но широкая густая прямая челка, которую актриса решилась отстричь, оказалась беспроигрышным ходом. Этот чудесный парикмахерский трюк визуально убавил Монике как минимум лет пять, а то и десять, и помог сделать акцент на глаза – а они у Белуччи прекрасны!

Если продолжить раздавать номинации, то мы бы «присудили» «Золотого льва» Одри Тоту за лучшую короткую стрижку, отметили небрежную рыбью косу Блейк Лайвли, пышные кудри Сальмы Хайек, элегантный удлиненный прямой боб Пас Веги и Джулианны Мур, уложенные набок в излюбленной голливудской манере локоны Розарио Доусон, Зои Салданы и Хилари Суонк. Впрочем, теперь ваш черед оценивать звездные образы Канн, уважаемые читательницы. Кому, на ваш взгляд, укладка удалась, а кому стоило бы отрепетировать при примерке наряда другую прическу к нему? Есть ли идеи, которые вы с удовольствием заимствуете с красной дорожки кинофестиваля для себя лично, чтобы повторить укладку, скажем, для вечеринки, морской прогулки, свадьбы подруги или свидания? Как всегда, ждем ваших комментариев и мнений.

Фото: Alloverpress.ru

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU