wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2011, 13:48

Тренды на звездах: модные прически сезона осень-зима 2011/2012

Модные прически с подиумов знаменитости демонстрируют на красных дорожках.

Многие звезды следят за модой и стараются быть «на волне» модных тенденций, сразу же «примеряя» их на себя. Мы уже рассказывали о трендах в прическах сезона осень-зима 2011/2012, а теперь предлагаем посмотреть, какие модные прически выбирают звезды!

Глядя на фотографии модных причесок с подиумов, сразу становится заметно, что один из главных трендов сезона осень-зима 2011/2012 – это пробор. Актриса Эшли Грин демонстрирует классический прямой пробор, как у Ralph Lauren, в сочетании с прямыми распущенными волосами – очень просто и стильно.

А вот самым необычным трендом сезона осень-зима 2011/2012 стали гладкие волосы. Выглядит такая прическа очень оригинально, но и идет далеко не всем. Тем не менее, Даутцен Крез не боится экспериментов и гладко укладывает волосы, как на показе у Gicci, при помощи специализированных средств.

Более привычную и модную прическу – локоны – выбирает Энн Хэтэуэй. Такая укладка в стиле показа Dior придает образу женственность и подходит для как для свидания, так и для офиса.

Любительницам простых и практичных причесок смело можно брать пример с Анны Курниковой, которая предпочитает спортивный вариант «конского хвоста», расположенный на макушке. Кстати, в новом сезоне осень-зима 2011/2012 «конский хвост» может быть как высоким, так и низким, разделенным прямым или косым пробором.

Модные пучки и «ракушки» этой осенью также могут принимать самые разнообразные формы, например, располагаться не только сзади и сбоку, но также и спереди. Как раз такой вариант демонстрирует актриса Марион Котийяр.

Гвен Стефани отдает предпочтение прическам с начесом в стиле прошлых лет, которые актуальны и по сей день, а Рианна выбирает легендарную «бабетту», также ставшую горячим трендом сезона осень-зима 2011/2012.

Главный тренд лета – косы и косички – давно завоевал сердца звезд и именитых дизайнеров. И хотя некоторые думают, что косы – это скучно и однообразно, красотка Блейк Лайвли своим примером подтверждает, что такое мнение ошибочно. На одном из мероприятий актриса появилась со сложной прической, основой которой как раз была тонкая косичка. Кто еще из звезд примерил на себя модные тренды?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru