wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2019, 11:51

Хирурги отказывают в операции по уменьшению бюста 20-летней обладательнице десятого размера груди

Большая и красивая грудь — мечта практически каждой девушки. Однако для 20-летней британки ее внушительный бюст стал настоящим проклятьем. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Даниэлль Маркенсон — обладательница груди размера K. Некоторым столь внушительный бюст кажется подарком природы, впрочем, 20-летняя девушка придерживается другого мнения: из-за большого размера Дани пришлось бросить любимую работу инструктора, так как грудь начала причинять ей физическую боль. Девушка даже готова решиться на уменьшение груди, однако врачи не хотят оперировать Дани по страховке. Если верить юной обладательнице размера K, грудь у нее начала расти с 12 лет и все никак не может остановиться. В последние два года у Дани начали болеть шея, спина и колени. По всей видимости, при росте 170 см позвоночник не выдерживает вес бюста десятого размера.

Болезненные ощущения — не единственное, что причиняет дискомфорт Дани. Как бы странно это ни прозвучало, из-за повышенного внимания мужчин и их не всегда уместных комментариев у девушки развились комплексы. Когда Дани ходила в школу, до класса ее провожала мама, так как девушка боялась идти одна по улице и ловить на себе заинтересованные взгляды взрослых мужчин.

А ты когда-нибудь сталкивалась с дискомфортом из-за большой груди? Делись своим опытом в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Facebook/ Danielle Markerson