wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 14:49

«Такая горячая, наверное, у нее жар»: блогерша смастерила бикини из медицинских масок, но ее высмеяли в Сети

Блогерша из Вьетнама поделилась в своем Instagram-аккаунте фото в бикини из масок, а пользователи Сети накинулись на нее с негативными комментариями. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Не так давно травле подверглась российская фитнес-гуру, которая выложила бикини из респираторов и тканевых масок. Вот теперь вьетнамская блогерша в своем аккаунте @oanhdaqueen поделилась провокационным фото в бикини из марлевых масок. Увы, не все подписчики оценили иронию по поводу тяжелой эпидемиологической ситуации и оставили множество негативных комментариев под публикацией. Вьетнамская красотка не выдержала натиска и удалила пост, а в Stories попыталась оправдать свой поступок незнанием о нехватке масок в мире. Повторно фото появилось в аккаунте @noeloquence. Оставим пост ниже, чтобы и ты могла его оценить.

Подписчики снова возмутились и оставили еще больше саркастичных комментариев: «Так вот куда все маски подевались», «Такая горячая, наверное, у нее жар», — и тому подобные. А еще окрестили новый тренд в купальниках из масок словом «маскини».

А что ты думаешь о поступке блогерши и реакции на него? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositephotos