wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 16:50

Боди-арт на ягодицах вместо трусов: безумные образы к Хеллоуину вызвали переполох в Instagram

Смелый боди-арт к Хэллоуину на ягодицах вызывает у пользователей Сети противоречивые чувства, и это неслучайно — идти на вечеринку без трусов и с глиттерной наклейкой вместо них многие считают дикостью. Впрочем, некоторые инстадивы считают иначе и делятся в своих аккаунтах весьма смелыми фотографиями. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новые, а порой еще и безумные тренды появляются в Instagram почти каждый день. Не так давно мы писали о смелой идее для образа к Хеллоуину, для которой и костюм-то не понадобиться — вместо лифчика или топа ты просто можешь покрыть тело глиттером. Впрочем, на этом эксцентричный настрой смелых экспериментаторов не закончился и мейкаперы взялись за ягодицы: теперь яркие глиттерными рисунками можно покрыть попу и забыть про нижнее белье. В Instagram-аккаунте Go Get Glitter бренд сияющих продуктов для брдиарта предложил несколько смелых вариантов для рисунка на ягодицах — среди них логотип Бэтмена, оранжевая тыква, а также наклейки в виде пауков.

Представляем твоему вниманию одну из работ визажистов бренда.

Впрочем, можно не отказываться от нижнего белья совсем, а просто выбрать шорты покороче и сымитировать глубокие царапины на бедрах с искусственной кровью и глиттерными ранами.

А что ты думаешь о такой идее для костюма? Делись своим мнение в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @themarcjacobs