wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 14:08

Двойник Адель потратила миллион рублей на операцию, чтобы похудеть как певица

Девушка потратила около 1 миллиона рублей на операцию, чтобы догнать похудевшего идола. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Весной этого года всемирно известная певица Адель поразила фанатов резкой сменой имиджа: девушка похудела на 45 килограммов. А пока Адель радуется жизни в новом обличье, ее двойникам пришлось несладко.

До

После

Мария Герриотт, выдающая себя за двойника Адель, решила догнать своего кумира в похудении, но не с помощью диет и спорта, а посредством хирургического вмешательства. Девушка собралась потратить почти 11 тысяч фунтов (почти миллион рублей) на операцию по удалению жира с живота, чтобы стать похожей на звезду. Причиной подобного решения послужили комментарии пользователей Сети о том, что Мария похожа на старую версию Адель. Девушка надеется снова обрести популярность после заветной операции, ведь она готова на все, чтобы снова стать двойником звезды.

Я взяла большой кредит, чтобы покрыть расходы на хирурга,

— признается Мария. Ниже ты сможешь увидеть фото самой Марии и проголосовать, похожа ли она на известную певицу или нет.

Мария Герриотт

Мария Герриотт

© Facebook

А что ты думаешь о решении Марии? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook, Instagram, Global Look Press