wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 18:29

Губка вместо тампона: бюджетный лайфхак может обернуться для девушки бесплодием

18-летняя девушка из подмосковного Солнечногорска нашла не самую лучшую, зато бюджетную альтернативу тампонам — губку для мытья посуды. Чем обернулась эта затея для предприимчивой студентки — в новом материале WMJ.ru.
Губка вместо тампона: бюджетный лайфхак может обернуться для девушки бесплодием

По сообщению МК, студентка техникума отдыхала на море с друзьями, когда некстати нагрянули злополучные критические дни. Впрочем, девушка решила, что месячные не испортят ее летний отдых. Вместо привычных тампонов она воспользовалась губкой для уборки, с ней купалась в море, загорала и ходила в клубы. За все время отпуска губку девушка ни разу не поменяла... По возвращении домой у юной жительницы Солнечногорска поднялась температура и родители отвезли ее в больницу, где врачи извлекли самодельное гигиеническое средство. Из-за того, что девушка не меняла губку ни разу за весь период пребывания на море, на ней размножались бактерии и активно шел процесс гниения, ситуацию усугубляли избыточная влажность и морская вода.

Врачи надеются, что антибиотики смогут остановить сепсис, однако, если лечение не поможет, затея может обернуться для девушки поражением репродуктивных органов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: Vostok