wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 14:54
1 мин.

Кайли Дженнер показала новый маникюр — «ногти-кинжалы» и трендовый осенний цвет лака

Юная миллиардерша Кайли Дженнер часто балует подписчиков смелыми идеями маникюра и в целом своего образа. В этот раз она показала обновленный маникюр в трендовом осеннем оттенке — шоколадном.

Кайли Дженнер продемонстрировала подписчикам новые «ногти-кинжалы» в трендовом оттенке этой осени. Шоколадно-коричневый идеально подошел к сумке звезды и бриллиантовому кольцу. Постепенно из моды выходят яркие неоновые оттенки с дизайном. Поэтому в этот раз Кайли решила сделать что-то более нежное и спокойное, но решилась на форму а-ля «когти ведьмы». Удивительно, что русские подписчики сразу обратили внимание на недочеты ногтевого сервиса Америки: «Можно идти переделывать, Кайли», «Что за жуткая форма», «А почему так неровно с краев?» — и другие забавные комментарии можно прочитать под постом самой молодой миллиардерши.

Напомним, что 2 года назад Кайли Дженнер стала мамой малышки Сторми. Однако она очень быстро вернулась в форму и стала снова удивлять фанатов своими откровенными нарядами. Как известно, даже самый модный look будет незавершенным без подходящих аксессуаров и маникюра. Поначалу Кайли делала неординарные ногти с разноцветным дизайном, но постепенно она пришла к тому, что мы видим сейчас, — спокойному цвету с весьма креативной формой.

А что ты думаешь о новом маникюре Кайли? Повторила бы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kyliejenner/Instagram