wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 13:22

Ким Кардашьян объяснила, откуда у нее 6 пальцев на ноге

Ким Кардашьян опровергла слухи о наличии у нее шестого пальца на левой ноге и показала ступни в Instagram.

39-летняя Ким Кардашьян всегда была фанаткой утрированной ретуши своих снимков, на звездную семью работает почти армия фотографов, которая доводит фото до идеала, а также папарацци, которые, перед тем как опубликовать снимки Ким с уличной прогулки, тщательно их ретушируют.

Иногда неудачный фотошоп заметен невооруженным глазом и становится поводом для насмешек фанатов. В прошлом году в рекламе ароматов от KKW Ким снялась со своей младшей сестрой Кайли, и ретушеры так перестарались в стремлении сделать ноги Кардашьян худее, чем они есть на самом деле, что на левой ступне вырос лишний, шестой палец.

Отфотошопленная нога Ким Кардашьян

Реальная нога Ким Кардашьян

На днях в серии видеороликов, опубликованных в Stories ее Instagram-аккаунта, инстадива развенчала теорию, что у нее есть лишний палец на ноге. Кардашьян раз и навсегда остановила распространение слухов, записав на пленку свою ступню и пересчитав пальцы. Ким также объяснила, откуда у нее тот самый палец, — инстадива утверждает, что, когда она ставит ногу в открытой обуви под определенным углом, часть ступни отходит в сторону и создается эффект шестого пальца. Доказательства от Ким из ее Stories мы оставим в видео ниже.

А что ты думаешь об «откровенном» признании инстадивы? Делись своим мнением в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: instagram/ @kim_kardashian, Global Look Press

День рождения