wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 13:46

Девушка с ожирением просит у людей деньги для операции по удалению кожи ради фигуры мечты

32-летняя Стэф Кент из Англии запустила кампанию по краудфандингу, чтобы сделать операцию по удалению кожи. Женщина просит 1 350 000 рублей у незнакомцев. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Стэф страдала тяжелой стадией ожирения, однако взяла себя в руки и ступила на путь похудения — ей удалось сбросить вес с 203 кг до 127 кг. На этом девушка останавливаться не собирается, однако, прежде чем продолжать процесс похудения, Стэф решила избавиться от лишней кожи, которая осталась после снижения веса. Операция стоит 17 000 фунтов — около 13 миллионов рублей — и не по карману 32-летней британке. Впрочем, девушка не отчаялась и решила собрать эти деньги с помощью краудфандинга через специальный сайт, где люди могут перечислить любую часть заявленной суммы. Проект Стэф запустила к своему дню рождения и написала в Stories:

На этот день рождения я буду абслютно эгоистична и попрошу вас помочь мне собрать деньги на операцию по удалению кожи.

Среди уже пожертвовавших деньги немало людей, кто сам страдает от лишнего веса и избыточной кожи после похудения. Впрочем, не все подписчики считают приемлемым такое использование платформ по сбору средств и советуют девушке сократить расходы на развлечения, например на путешествия: на странице Стэф часто появляются фото с отдыха из разных стран мира, от Доминиканы до Ибицы.

А что ты думаешь о предприимчивой женщине? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: Instagram / @iamsteffkent