wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 13:23
1 мин.

«Леди Совершенство!» 53-летняя Валерия в «голом» комбезе и с крыльями показала точеную талию

Исполнительница хита «Часики» предстала в соблазнительном наряде на съемках новогоднего выпуска программы «Маска».

В 53 года Валерия тщательно следит за своим здоровьем и внешним видом. Благодаря своим невероятно титаническим усилиям певица российской сцены с легкостью может похвастаться идеальной кожей и подтянутой фигурой. Звезда выглядит в любых нарядах сногсшибательно. Валерия доказала этот факт свежей серией фотографий в личном микроблоге. На днях артистка приняла участие в специальном выпуске шоу «Маска». Валерия выбрала для съемок экстравагантный наряд от италийского дизайнера. Исполнительница облачилась в «голый» комбез с белыми узорами, примерила крылья и корону.

Поклонники не смогли пройти мимо такого небесного образа исполнительницы. «Ты Леди Совершенство», «Как красиво!! Статуэтка!», «Невероятно красивый наряд. И обворожительная Валерия», — прокомментировали фолловеры. Известный кутюрье Александр Васильев сделал комплимент изящной фигуре Валерии.

Недавно 53-летняя Валерия стала приглашенной гостьей праздничного выпуска «Угадай мелодию». Певица появилась на съемочной площадке в изумрудном мини-платье с пышным рукавом на одно плечо и на шпильках.

Фото: Instagram / @valeriya.