wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 13:49

Шейк оседалала надувного дельфина, а Крид и Бузова — единорогов: секреты идеальной фотографии в бассейне от селебрити

В чек-листе каждой девушки, отчалившей в теплые края, не обойдется без пляжной фотосессии. Кому не хочется похвастаться стройной фигурой, бронзовым загаром и новым купальником? Другой вопрос — какую позу принять. Отвечаем: обзаведись надувным матрасом и повторяй за Ратажковски, Бузовой и Шейк. Кто-кто, а они знают толк в удачных позах. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

В арсенале инстадив, как ты могла убедиться, найдется с десяток идей для фотографий с летнего отдыха. Сестры Хадид фотографируются в пляжной душевой, а Ким Кардашьян — на собственной яхте. Эти локации, безусловно, интересны, но не всегда найдутся под рукой. Напротив, какой-никакой бассейн есть в каждом отеле. Чтобы сделать пару-тройку ярких фотокарточек в нем, обзаведись надувным матрасом. Чем милее, тем лучше! Ольга Бузова и Егор Крид, например, оседлали единорогов, Кети Топурия обняла лебедя, а Александр Ревва расположился на пегасе. Глюк'oZa легла на пончик, Нюша — на кусок арбуза, а Ирина Шейк превзошла всех, выбрав для своих снимков дельфина и черепаху. Впрочем, стоит признать, что с такой фигурой, как у нее, можно было бы ограничиться и самым обычным надувным матрасом.

Кстати, в этом году Кети Топурия, Нюша, Глюк'oZa, Егор Крид и Александр Ревва будут зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию им составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года!

Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @egorkreed, @arthurpirozhkov, @keti_one_official, @nyusha_nyusha, @glukozamusic, @kendalljenner, @kyliejenner, @irinashayk, @annasedokova, @khloekardashian, @emrata, @alessandraambrosio, @buzova86, @viki_odintcova, @izabelgoulart, @sarasampaio, @kourtneykardash, @mileycyrus