wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 15:03
1 мин.

Недавно родившая звезда «Великолепного века» Узерли предстала в ультрамини с цепями

Актриса продолжает показывать идеальную фигуру после родов.

37-летняя звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли не перестает радовать своих поклонников красивыми снимками в элегантных нарядах. В этот раз Мерьем опубликовала фото в Instagram, на котором предстала в сетчатом мини с цепями. В комментариях восторженные поклонники пишут комплименты и восхищаются красотой актрисы, ведь после родов фигура исполнительницы роли Хюррем-Султан выглядит потрясающе!

Кстати, совсем недавно Мерьем Узерли появилась на открытии Московского международного кинофестиваля. Звезда «Великолепного века» выбрала для выхода в свет наряд от российского дизайнера. Недавно родившая актриса облачилась в наряд Yanina Couture из коллекции 2019 года. Платье макси из бархата выгодно подчеркнуло ее бедра, а перья и объемные лепестки в зоне декольте сделали силуэт статным и величественным.

Напомним, что в январе 2021 года Мерьем родила дочь Лили Кои. Об избраннике актрисы и отце ребенка известно лишь то, что он родом из США, где владеет бизнесом, переехал в Германию ради возлюбленной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / Global Look Press