wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 16:54
1 мин.

«Нежная»: Алсу предстала в белом брючном костюме с блестящим топом — фанаты в восторге

38-летняя певица приняла участие в новогоднем выпуске шоу «Квартирник у Маргулиса».

В последнее время Алсу активно принимает участие в новогодних съемках. Так, несколько часов назад певица опубликовала в личном микроблоге серию фотографий, на которых она предстала в совершенно неожиданном для поклонников образе. Нежная Алсу посетила новогодний спецвыпуск шоу «Квартирник у Маргулиса» и выбрала для съемок белоснежный брючный костюм с блестящим топом в рок-стиле и с бахромой на рукавах. Дерзкий образ дополнили идеальная укладка с голливудскими волнами и огромные серьги-кольца.

В канун Нового 2022 года на @ntvru выйдет спецвыпуск @kvartirnikumargulisa «Новогодний андеграунд». Ну оооочень неожиданный номер подготовили мы для вас с группой @rap_anacondaz. Зажгли так зажгли! Всем смотреть!!

— заинтриговала Алсу.

Поклонники сразу же отметили необычный костюм певицы и ее неземную красоту. «Костюм — огонь. А Алсу, как всегда, прекрасна!», «Нежная», «Очень красивая Алсу на этих фото», — прокомментировали фолловеры.

На днях звезда опубликовала в личном микроблоге архивную фотографию с обложки журнала HELLO! восьмилетней давности. В кадре она запечатлена с любимыми дочерьми Микеллой и Сафиной.

Фото: Instagram / @alsou_a.