wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2019, 08:00

Минимализм — новый тату-тренд: 30 маленьких и лаконичных рисунков на теле

«Бить или не бить?» — самый частый вопрос, возникающий в сознании девушки, когда она решается немного преобразить свое тело. Страх неудачного тату подстерегает каждую, но что если попробовать сделать актуальное тату в стиле минимализма? Маленькие и лаконичные, они будут смотреться весьма изящно на женском теле. Варианты для вдохновения по традиции ищи в нашей фотогалерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Совсем недавно мы рассказывали тебе о таких тату-трендах, как термонашивки и черно-белые рисунки с героями комиксов. Однако мода не стоит на месте и на смену прежним тату-трендам пришел минимализм, который, к слову, успел прижиться в маникюре. Аккуратность и утонченность линий — характерные черты стиля. Может, тебе понравятся небольшие цветы или тропические растения, а может, захочется стать поближе к космосу и изобразить на руке свою галактику. Есть варианты и для любителей тату со смыслом — мастера могут набить любые слова тонкими, переплетенными линиями, напоминающими скорее нити.

Романтическим парам и лучшим подругам рекомендуют сделать парные тату и воспользоваться нетривиальными вариантами. Например, наколоть любимую цитату из книги или значимое для обоих слово. Особенно актуально этим летом делать изображения на поверхности уха. Девушки размещают там бутоны цветов, драгоценные камни или даже насекомых. С эскизами последних и вовсе творится какая-то аномалия — стрекоз, бабочек, мух и других представителей фауны наносят по всему телу. Некоторые из них выглядят настолько реалистично, что могут напугать любого с соответствующей фобией.

А как ты относишься к минималистичным татуировкам? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram @charlotteglatt_tattoo, @wordsforaseaso, @xxstaybeautiful, @breannahagenn, @georgiarudgleya, @cheygirltattoo, @laramaju, @shellbee.ink, @sick_n_poke, @inkigkali, @bloom_tattooer, @inksnotaphase, @jennyli_hontatto, @uhhhtaco, @inkdifferently.va, @nikigai_tattoo, @fluidnix, @hannahs_little_s, @nothingwildtattoo, @inksnotaphase, @daniioconnortat, @ebeatattoo, @mintzink, @_jesschen, @studiobysol, @abbieellistattoo, @hnnhtattoo, @bleuire, @tattoos_by_dart, @hermanaldowib