wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 18:29

Как выглядит и чем живет обладательница 35-сантиметровой талии — одной из самых тонких в мире

23-летняя женщина из Мьянмы с крошечной 35-сантиметровой талией, одной из самых узких в мире, раскрыла секрет своей худобы. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Студентка Су Наинг из Мьянмы утверждает, что объем ее талии составляет 35 см. 23-летняя красотка часто делится фотографиями своей фигуры типа «песочные часы» в Instagram. Девушка регулярно сталкивается с обвинениями в чрезмерной ретуши фотографий и радикальных мерах по уменьшению своих объемов, таких как удаление ребер или утягивающий корсет, для поддержания худого телосложения. Впрочем, Су защищается от нападок, настаивая, что она не редактирует свои фотографии и ест здоровую пищу. Она утверждает, что ее талия просто дар генетики.

К слову, Су Наинг хотела зафиксировать свой рекорд в Книге рекордов Гиннесса, но проиграла. Ее талия оказалась больше самой тонкой в мире на 1,4 см. Кстати, не так давно мы рассказывали про нашу соотечественницу — самую высокую модель в мире, а до этого про монгольскую обладательницу самых длинных ног в мире.

А что ты думаешь о внешности тонкокостной красотки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @sumohnaing