wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2019, 11:07

Губы-уточки, грудь размера D и подтяжка ягодиц: 22-летняя парикмахерша потратила миллион на пластику

За свою жизнь Аделин Моил из Норвегии нередко сталкивалась с насмешками со стороны окружающих — после 20 лет вес девушки значительно увеличился, что спровоцировало появление комплексов. Неуверенность в себе и привела Аделин в кабинет пластического хирурга. О психологических проблемах и зависимости — в новом материале WMJ.ru!

Аделин Моил из Осло приходилось бороться с психологической травлей с детства — ее знакомые из школы и колледжа часто дразнили девушку из-за избыточного веса. Она сильно расстраивалась из-за такого пренебрежительного отношения к себе, что в конечном счете привело к серьезным проблемам. У Аделин начала прогрессировать анорексия, а затем булимия, и в возрасте 18 лет она ухудшила ситуацию, начав придерживаться строгой диеты. Конечно, она стремительно похудела и приобрела желаемые формы, однако тут же увидела беспокойство со стороны друзей и семьи и все-таки решила вернуться к нормальному питанию. Здоровый образ жизни не пришелся Аделин по душе — она снова набрала лишние килограммы и стала настолько одержима своим внешним видом, что больше не могла смотреть на свое несовершенное тело в зеркале. Девушка-таки нашла спасение в пластике и начала с увеличения губ. Однако ей показалось недостаточно одних филлеров — тогда Аделин решила увеличить грудь до размера D и сделать бразильскую подтяжку ягодиц.

В новом теле Аделин чувствует себя намного увереннее, однако ее родители серьезно обеспокоены многочисленными операциями дочери. Такие изменения привлекают внимание общественности, и особенно мужчин, которые, по мнению родителей Аделин, совершенно не подходят ей. Кроме того, неоднократные визиты к хирургу вызвали привыкание у девушки, и теперь она борется с постоянным желанием что-то изменить в своем теле. Конечно, Аделин радуется за такой избыток внимания, ведь ее новая мечта — стать популярным Instagram-блогером. Несмотря на все проведенные операции, Аделин не перестает рассказывать окружающим о необходимости любить себя такой, какая ты есть, и принимать тело таким, каким его создала природа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram / @adelinmoeel