wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2018, 10:30

#самыйфитнесдень: что сделать, чтобы похудеть к лету

Активно сбрасываешь килограммы перед пляжным сезоном? Да, весна – отличное время привести фигуру в порядок. Именно поэтому 19 апреля по всей России пройдет массовый фестиваль фитнеса и спорта – #самыйфитнесдень. Что будет на мероприятии и где оно пройдет, читай дальше!
#самыйфитнесдень: что сделать, чтобы похудеть к лету

Праздник здорового образа жизни в этом году устраивает один из крупнейших фитнес-центров России – Alex Fitness. Сразу в 60 клубах сети пройдет настоящая спортивная феерия. Для гостей устроят яркую фитнес-программу, пригласят на свободное посещение любой из зон клубов, бесплатно угостят полезным и вкусным спортивным питанием, запустят лотереи и подарят специальные подарки. Все, что нужно для доступа к событию – гостевое посещение, которое оформляется бесплатно на сайте.

#самыйфитнесдень: что сделать, чтобы похудеть к лету

В рамках мероприятия также пройдут мастер-классы профессиональных тренеров, которые расскажут о самых актуальных спортивных темах, а самым зрелищным событием дня станут любительские соревнования по настольному теннису, армлифтингу, армрестлингу, жиму штанги, троеборью, плаванию и не только.

Организаторы фестиваля также обещают предложить клубные абонементы по специальным ценам, лично познакомить со спортивными инструкторами и, конечно, зарядить всех весенним настроением. Пойдешь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: пресс-служба, Shutterstock/VOSTOCK