wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 13:14

34-летняя Шпица пожаловалась на молодую внешность и хрупкую фигуру

34-летняя Катерина Шпица поделилась солнечным фото из Судака, а также рассказала об ограничениях в карьере из-за своей внешности.

Актриса Катерина Шпица сейчас отдыхает в Судаке на фестивале «Таврида», откуда выкладывает подробные фотоотчеты. На этот раз Катерина опубликовала пост, на котором продемонстрировала плоский живот, стройную фигуру в голубом купальнике на пляже. Красотка рассказала, что у нее появилась возможность поговорить с начинающими актерами и профессионалами индустрии о внешности. В посте Катерина призналась, что сама она обладает невыигрышным типажом.

Знаю по себе, что, когда выглядишь моложе своих лет и обладаешь почти подростковой субтильностью, для женщины вне актерской профессии это может быть счастьем, а для меня — часто преграда на пути к роли, которую мне хотелось бы сыграть. Вопрос типажа болезненный для многих... Однако внешность, как мне кажется, не может быть универсальной, и в киноиндустрии она накладывает ограничения,

— призналась Катерина Шпица.

Фанаты осыпали актрису комплиментами в комментариях: «Красотка, что тут скажешь...», «Огненная, просто супер», «Прелестно и мудро!», «Лучше всегда оставаться такой же девочкой! Завидую вам!»

А что ты думаешь об откровениях Шпицы? Согласна с ней или все бы отдала за вечно молодую внешность? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rav_shana