wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 11:54

Ким Кардашьян выпустила скотч для фиксации груди — и это гениальное изобретение

Ким Кардашьян знает, как эффектно носить платья с экстремальными вырезами при внушительном размере груди. О необычном пополнении в линейке Skims — в новом материале WMJ.ru!
Ким Кардашьян выпустила скотч для фиксации груди — и это гениальное изобретение

Ким Кардашьян уже давно заслужила титул мисс Конгениальность во всех делах, которые касаются красоты и эффектных выходов в свет. Ким еще в 2011 году демонстрировала фанатам хитрый лайфхак со скотчем для обладательниц большой груди — с ним наряды с глубоким декольте будут выглядеть идеально, а бюст оставаться на месте. На этот раз Ким решила, что времена скотча должны остаться позади, и представила пополнение в своей линейке белья Skims — накладки на соски, а также тейп, или мягкий скотч, для поднятия и фиксации груди в нужном положении. Как это работает, можешь посмотреть в видеоинструкции от Ким ниже.

Kim Kardashian West shares her styling solutions for invisible hold, support, coverage, and lift with the new SKIMS Tonal Body Tape and Pasties. Launching NOVEMBER 14 at 9AM PST / 12PM EST. Join the waitlist now at SKIMS.COM to be the first to shop.

Опубликовано SKIMS Среда, 13 ноября 2019 г.

По уверениям инстадивы, новый скотч для груди куда мягче обычного, а еще отклеивается абсолютно безболезненно по сравнению с тем, который она использовала раньше. Тейп доступен в трех цветах — для разных оттенков кожи.

А что ты думаешь о таком изобретении Ким? Воспользовалась бы лайфхаком? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Facebook, пресс-служба