wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2019, 16:43

24-летняя девушка удалила грудь из-за опасного гена «Анджелины Джоли» — так рано на эту операцию никто не решался

Джоанна Мэгсон удалила грудь и сделала пластику для ее реставрации всего в 24 года, чтобы уберечь себя от рака груди. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Англичанка решилась на удаление груди в 24 года и стала самой молодой девушкой, сделавшей мастэктомию в столь раннем возрасте. Красотке пришлось удалить грудь из-за опасного гена, отвечающего за развитие рака молочной железы. От этого заболевания у Джоанны умерли мать в 45 лет и бабушка в возрасте 36 лет. Чтобы обезопасить себя от рака, девушка сделала двойную мастэктомию, а после поставила себе импланты 4-го размера. Операция помогла снизить риск развития рака на 90 %. Решение Джоанны поддержал ее брат. Судя по социальным сетям, красотка не чувствует особых ограничений после манипуляции: страница в Facebook завалена фото с вечеринок и встреч с женщинами, борющимися с раком. К слову, на снимках новый бюст Джоанны выглядит отлично.

Кстати, такой же ген нашли в свое время и у актрисы Анджелины Джоли. Тогда, не долго думая, голливудская дива сделала мастэктомию во имя благополучия семьи и заботы о своих детях.

А что ты думаешь о смелости девушки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram