wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 17:20

«Воздушные шары» вместо красивого бюста: модель показала результат увеличения груди у дантиста

Модель из Техаса (США) пострадала от действий пластического хирурга-неумехи, который на деле оказался стоматологом. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
«Воздушные шары» вместо красивого бюста: модель показала результат увеличения груди у дантиста

Фитнес-модель Тиа из Техаса обратилась на программу преображений из-за неудачной пластики. В молодости девушка попала по рекомендации подруг к врачу, который сделал ей увеличение груди, а уже после узнала, что проводивший операции работает дантистом, а не пластическим хирургом. Девушка изначально хотела увеличить грудь до размера D, но в итоге получила лишь третий.

На этом американка не остановилась и пошла на вторую операцию, и снова не у лицензированного хирурга. На этот раз врач поставил импланты в два раза больше, чем было запланировано, кроме того, допустил ошибку в установке. Из-за всего этого импланты перевернулись прямо в груди и стали похожи на «воздушные шарики», как сказала Тиа в программе преображений.

Женщина после свалившихся на нее проблем пришла к профессиональным пластическим хирургам Полу Нассифу и Терри Дуброу, которые исправили размер и уменьшили расстояние между грудями.

А что ты думаешь об итоговом результате? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram